|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 7.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-22K 1% |
|
ЧИП — резистор 22кОм, 1%, 0805 |
|
1.24 | |||
| 0805-X7R-3900PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3900 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-3900PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3900 пФ 50 В | 216 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 | YAGEO | 54 720 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 |
|
|
|||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 |
|
|
|||
|
|
|
RT0805DRE071KL |
|
Yageo | 21 224 |
1.72 >100 шт. 0.86 |
||
|
|
|
RT0805DRE071KL |
|
|
|
|||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 40 | 9.38 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 10 864 | 4.73 | |||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | YOUTAI | 22 699 | 3.16 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 169 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 30 |
|
|