|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 36K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 4 | 18.76 | |||||
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 56 773 |
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | 8 |
|
||||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 28 990 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-0713K3L |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 169 667 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 122 686 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-073KL | YAGEO | 190 350 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-073KL |
|
|