|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 82 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603JRNPO9BN150 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 15 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 541 764 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN150 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 15 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN150 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 15 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN150 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 15 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN150 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 15 пф, NPO, 5%, 0603 |
|
|
|||
| RC0603JR-072M2L | YAGEO | 125 165 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-072M2L | FENGHUA |
|
|
|||||
| RC0603JR-072M2L |
|
|
||||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP | 165 000 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | Yageo | 203 300 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO | 55 907 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO | 264 139 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP | 21 817 |
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL |
|
|