|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 330 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0402JR-071K8L | YAGEO | 488 467 |
|
|||||
| RC0402JR-071K8L | YAGEO | 5 952 |
|
|||||
| RC0402JR-071K8L |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|
||||||
|
|
|
К 561 ЛА7 |
|
4 логических элемента «2И-НЕ». +3 - +15 Вольт, логика КМОП | RUS |
|
|
|
|
|
|
К 561 ЛА7 |
|
4 логических элемента «2И-НЕ». +3 - +15 Вольт, логика КМОП |
|
|
||
| КУЦ-1М |
|
|
||||||
| КУЦ-1М |
|
|