|
Реле твердотельное, постоянного тока , нормально разомкнутое, однополярное |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Тип выхода | AC, DC |
| Сопротивление (On-State) | 35 Ohm |
| Load Current | 100mA |
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 350 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
|
CPC1035N (Твердотельные реле) 4 Pin SOP OptoMOS Relay Также в этом файле: CPC1035NTR, CPC1035N-R5
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 120PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0603-NP0-100-15ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| 0603-NP0-100-15ПФJ | MURATA |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 2 572 | 12.95 | ||||||
| К561ИП2 | БИЛЛУР |
|
|
|||||
| К561ИП2 | ВИННИЦА | 65 | 8.48 | |||||
| К561ИП2 | АЗОН |
|
|
|||||
| К561ИП2 | КАЛУГА | 84 | 10.60 | |||||
| К561ИП2 | МИКРОН |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 1 |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 104 |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 11 |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 5 |
|
|
|||||
| К561ИП2 | 77 |
|
|
|||||
| КТ817Г9 | 15 | 37.80 | ||||||
| КТ817Г9 | 15 | 37.80 | ||||||
| КТ817Г9 | МИНСК | 1 425 | 74.20 | |||||
| КТ817Г9 | ИНТЕГРАЛ | 26 | 41.38 | |||||
| КТ817Г9 | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|||||
| КТ817Г9 | 1003 |
|
|
|||||
| КТ817Г9 | 779 |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 2.2К 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 2.2К 1% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 2.2К 1% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|