|
RES .004 OHM 3W 1% 3921 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.004 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3921 (9853 Metric), Strip |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
VS-10MQ100NTRPBF |
|
Диод Шоттки 2.1А, 100В | VISHAY | 9 799 | 6.33 | |
|
|
|
VS-10MQ100NTRPBF |
|
Диод Шоттки 2.1А, 100В | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
VS-10MQ100NTRPBF |
|
Диод Шоттки 2.1А, 100В | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-10MQ100NTRPBF |
|
Диод Шоттки 2.1А, 100В | 6 616 | 8.08 | ||
| 14.7456 MHZ HC-49S | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 14.7456 MHZ HC-49S | CHINA |
|
|
|||||
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | 27 120 | 8.92 | ||
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
VS-15MQ040NTRPBF |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C) | IR/VISHAY | 1 | 15.01 | |
|
|
|
25LC640AT-E/ST |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
T491D336K035AT |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
T491D336K035AT |
|
|
|
|||
|
|
|
T491D336K035AT |
|
KEM |
|
|