|
|
Версия для печати
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 5 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | MELF (DL-41) |
| Корпус | MELF |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
|
DL47xxA (Стабилитроны) SURFACE MOUNT ZENER DIODES Также в этом файле: DL4734A
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В |
|
1.24 | |||
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel |
|
121.56 | ||
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INFINEON | 138 | 110.24 | |
| IRS2092S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS2092S |
|
988.00 | ||||||
| IRS2092S | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS2092S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|
|||||
|
|
|
LUKEY-936A |
|
Антистатическая паяльная станция, паяльник с керамическим нагревателем, 60Вт, ... | LUKEY | 2 | 3 423.42 | |
|
|
|
LUKEY-936A |
|
Антистатическая паяльная станция, паяльник с керамическим нагревателем, 60Вт, ... |
|
3 800.00 | ||
| WSL2512R2000FEA | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL2512R2000FEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| WSL2512R2000FEA | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL2512R2000FEA |
|
|