|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402KRX7R9BB104 | YAGEO | 12 362 235 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| CC0402KRX7R9BB104 |
|
|
||||||
| CC0402KRX7R9BB104 |
|
|
||||||
| CC0402KRX7R9BB104 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 3 927 733 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 9 912 441 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 19 200 |
|
|||||
| RC0402FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 521 556 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0402FR-0751KL |
|
|
||||||
|
|
USBLC6-2P6 | 915 | 11.45 | |||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRONICS | 1 000 | 13.43 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRO |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | STMICROELECTR |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | TECH PUB | 13 148 | 6.59 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | UMW YOUTAI SEMICONDUCTOR | 2 035 | 3.84 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | YOUTAI | 21 758 | 3.35 |