|
Диод TVS однонаправленный выводы радиальные |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33.3V |
| Voltage - Breakdown | 37.1V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: 1.5KE39A
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 1.5KE39A ; 1.5-KE ; 1.5 KE ; 1.5 — KE ; 1.5KE ; диод 1.5KE ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529D0475M | EPCOS |
|
|
|||||
| B32529D0475M |
|
|
||||||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 | YAGEO | 50 720 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 |
|
|
|||
|
|
CC0805JRNPO9BN152 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1500 пф, NPO, 5%, 0805 |
|
|
|||
| GRM21BR61H106KE43L | MUR | 456 360 | 3.85 | |||||
| GRM21BR61H106KE43L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR61H106KE43L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0733KL | YAGEO | 253 145 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-0733KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-077K5L | YAGEO | 51 992 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0805FR-077K5L | YAGEO | 51 428 |
|
|||||
| RC0805FR-077K5L |
|
|