|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 360 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | 8 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
| HU-7КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K4L 0805 1% 2K4 | YAGEO | 2 800 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-072K4L 0805 1% 2K4 | 3500 |
|
|
|||||
| RC0805JR-071K2 | YAGEO |
|
|