|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 630mV @ 16A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Current - Average Rectified (Io) | 16A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 450pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220AC |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | SWITCHMODE™ |
|
MBR Диод andoslash;оттки Также в этом файле: MBR 1645
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MBR1645 ; MBR-1645 ; MBR 1645 ; MBR — 1645 ; MBR1645 ; диод MBR1645 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-100K 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.24 | ||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В | MIC |
|
|
||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В |
|
11.20 | |||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В | Micro Commercial Co |
|
|
||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
6A6 |
|
(P600J) диод 6А, 600В | MASTER INSTRUMENT | 8 | 21.86 | ||
| B32529C 105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | VISHAY |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | MOTOROLA |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | 68 | 22.20 | |||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | MOTOROLA | 180 |
|
||
|
|
MBRS130LT3 |
|
(SMD) диод Шоттки 40В, 3А | ON SEMICONDUCTOR | 6 508 |
|
||
| КТ 117Б |
|
|