|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 29 mOhm @ 5A, 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 5A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.1V @ 10µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 6.8nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 650pF @ 25V |
| Power - Max | 1.3W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200МКФ10В10X23105°C | JAMICON | 80 | 32.79 | |||||
| BZV55B3V3 | 43 336 | 1.10 | ||||||
| BZV55B3V3 | CTK | 14 744 | 1.03 | |||||
| BZV55B3V3 | HOTTECH | 952 | 1.81 | |||||
| SRR1208-560YL 56 UH Y |
|
|
||||||
| SRR1208-560YL 56 UH Y | BOURNS | 24 | 75.03 | |||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | PROSKIT |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) |
|
180.00 | ||||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | PRO'SKIT |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031C (С) | PROSKIT |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031C (С) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031C (С) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031C (С) | PRO'SKIT |
|
|