|
RES 5.10M OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1M |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8033AR | ANALOG DEVICES | 4 |
|
|||||
| AD8033AR | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8033AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | KEMET |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 | 1.93 | ||||||
| C0603C104K5RACTU | KEM |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 | 1.93 | ||||||
| C0603C104K5RACTU | KEMET | 1 946 666 |
|
|||||
| CRCW060322K0FKEB | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060322K0FKEB | VISHAY | 6 956 |
|
|||||
| CRCW060322R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060322R0FKEA | VISHAY | 17 142 |
|
|||||
| CRCW060322R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | VISHAY | 17 777 |
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|