|
CAP .001UF 250V METAL POLY |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKT B32529 |
| Емкость | 1000pF |
| Voltage - AC | 160V |
| Voltage - DC | 250V |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.256" (6.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | General Purpose |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | NXP |
|
|
||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | 119 | 27.75 | |||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | 119 | 27.75 | |||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | PH / NXP |
|
|
||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | NEX |
|
|
||
|
|
HEF4052BP |
|
ИМС 2х4-кан.MУЛТИПЛ/ДЕМ. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 621 |
|
||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO | 97 408 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07180RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 300 397 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 104 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
|
|
|
RLB0712-101KL |
|
Индуктивность радиальная для монтажа в отв. платы 100 мкГн, 10%, 320мА |
|
32.80 | ||
|
|
|
RLB0712-101KL |
|
Индуктивность радиальная для монтажа в отв. платы 100 мкГн, 10%, 320мА | BOURNS |
|
|