|
CAP TANT 100UF 25V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | T491 |
| Емкость | 100µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Manufacturer Size Code | X |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.0000 MHZ HC-49S | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 12.0000 MHZ HC-49S | CHINA | 1 656 | 3.28 | |||||
| 12.0000 MHZ HC-49S | 2070 |
|
|
|||||
|
|
|
IRFR420A |
|
Hexfet® power mosfet | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFR420A |
|
Hexfet® power mosfet | INTERNATIONAL RECTIFIER | 212 | 38.16 | |
|
|
|
IRFR420A |
|
Hexfet® power mosfet |
|
79.20 | ||
|
|
|
IRFR420A |
|
Hexfet® power mosfet | INTERNATIONAL RECTIFIER | 66 |
|
|
|
|
|
IRFR420A |
|
Hexfet® power mosfet | UMW-YOUTAI |
|
|
|
| PLLD1.27-10A | KLS |
|
|
|||||
| PLLD1.27-10A |
|
|
||||||
| T491X686K025AT | KEMET | 232 | 134.32 | |||||
| T491X686K025AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491X686K025AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491X686K025AT |
|
|
||||||
| T491X686K025AT | KEM | 400 | 132.78 | |||||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | 97 | 8.64 | ||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ЭЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | РАДИОДЕТ |
|
|