|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Polarization | Unidirectional |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Voltage - Breakdown | 44.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 40V |
| Серия | SMCJ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| B65808J2204X000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B65808J2204X000 | 1 600 | 18.50 | ||||||
| B65808J2204X000 | TDK-EPC | 4 | 12.09 | |||||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 2 473 258 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 18 000 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 |
|
|
|||
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 509 847 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL |
|
300.00 | ||||||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE ELECTRONICS |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PUL |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE |
|
|