|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMCJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0878310641 |
|
Molex Inc |
|
|
||
| SKHHLMA010 | ALPS | 1 156 | 4.28 | |||||
| SKHHLMA010 |
|
|
||||||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DC COMPONENTS | 73 113 | 3.42 | |||||
| SMAJ5.0CA | 47 200 | 2.17 | ||||||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR | 45 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DIODES INC. | 64 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS | 40 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | AVX |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YJ | 314 719 | 4.34 | |||||
| SMAJ5.0CA | HOTTECH | 3 698 | 4.41 | |||||
| SMAJ5.0CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | JJM | 66 | 2.61 | |||||
| SMAJ5.0CA | WAYON | 836 | 2.13 | |||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KLS | 222 | 3.15 | |||||
| SMAJ5.0CA | SUNTAN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YOUTAI | 103 632 | 2.45 | |||||
| SMAJ5.0CA | KEXIN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KEEN SIDE | 5 165 | 1.89 | |||||
| TR3A225K025C4000 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 2.2 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|
|||
| TR3A225K025C4000 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| TR3A225K025C4000 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| СШРГ20П3ЭШ7 ВИЛКА |
|
|