| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATmega |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 16MHz |
| Подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 86 |
| Размер программируемой памяти | 64KB (32K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Размер памяти | 8K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 100-TQFP |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
|
|
267.68
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
WUXI XUYANG
|
|
|
|
|
|
30CPQ150 |
|
Диод 30A,150V Schottky x2
|
KLS
|
|
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
|
1 192
|
238.14
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
НЕОН
|
81
|
190.80
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
ФОТОН
|
|
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
САРАНСК
|
|
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
СТАРТ
|
|
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
ОАО "НЕОН" Г. ИНСАР
|
|
|
|
|
|
3Л341В |
|
Светодиод зеленый, круглый, 559-579нм, 0.15 мКд, 2.8В, 60мА
|
ОРБИТА
|
12
|
330.62
|
|
|
|
CM322522-470KL |
|
ЧИП индуктивность 47мкГн, 1210, 7Ом, 10%, 15МГц
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
CM322522-470KL |
|
ЧИП индуктивность 47мкГн, 1210, 7Ом, 10%, 15МГц
|
|
|
|
|
|
|
|
K6X1008C2D-PF55 |
|
SRAM 128K x 8, 5.0V, 70ns
|
SAMSUNG
|
|
|
|
|
|
|
K6X1008C2D-PF55 |
|
SRAM 128K x 8, 5.0V, 70ns
|
|
|
248.40
|
|
|
|
|
K6X1008C2D-PF55 |
|
SRAM 128K x 8, 5.0V, 70ns
|
SAM
|
|
|
|
|
|
|
K6X1008C2D-PF55 |
|
SRAM 128K x 8, 5.0V, 70ns
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
527
|
|
|
|
|
|
СНП346-6ВП21-1-В |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СНП346-6ВП21-1-В |
|
|
ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ
|
|
|
|