|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 13.3V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC847C SOT-23 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BC847C SOT-23 | HOTTECH |
|
|
|||||
| BC847C SOT-23 | YIXING |
|
|
|||||
| BC847C SOT-23 | TRR |
|
|
|||||
| CR-03FL7---15K | VIKING | 310 318 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---62K | VIKING | 299 590 |
|
|||||
| CR-03FL7---62K |
|
|
||||||
| CR-03FL7--200K | VIKING | 240 000 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| KP-2012MGC СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 0805 70MCD 20MA | KINGBRIGHT | 2 728 | 12.72 | |||||
| KP-2012MGC СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 0805 70MCD 20MA | 3210 |
|
|