|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
B360A (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CR-03FL7----1K | VIKING | 4 273 781 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03JL7---51R | VIKING | 93 602 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| CR-03JL7---51R |
|
|
||||||
| CR-03JL7---75R | VIKING | 192 999 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03JL7---75R |
|
|
||||||
| LD1117S33CTR | ST MICROELECTRONICS | 14 325 | 10.18 | |||||
| LD1117S33CTR | 5 762 | 9.31 | ||||||
| LD1117S33CTR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LD1117S33CTR | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117S33CTR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| LD1117S33CTR | 1 |
|
|
|||||
| LD1117S33CTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 299 |
|
|||||
| LIS3MDLTR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS3MDLTR |
|
|
||||||
| LIS3MDLTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 495 |
|