|
INDUCTOR 22UH 2A SHIELD SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 22µH |
| Current | 2A |
| Current - Saturation | 2.3A |
| Current - Temperature Rise | 2A |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 105 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.315" L x 0.315" W x 0.150" H (8.00mm x 8.00mm x 3.80mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
Индуктивность для SMD монтажа, 68мкГн, 30%, 1.08А
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
C2012X7R1A225K |
|
TDK Corporation |
|
|
|||
|
|
C2012X7R1A225K |
|
ЯПОНИЯ |
|
|
|||
|
|
C2012X7R1A225K |
|
TDK |
|
|
|||
|
|
C2012X7R1A225K |
|
|
|
||||
| CC0603CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | YAGEO | 101 792 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0603CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R9BB151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | YAGEO | 59 944 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603KRX7R9BB151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R9BB151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CDRH8D43NP-220NC | SUMIDA | 216 352 | 14.75 | |||||
| CDRH8D43NP-220NC |
|
|
||||||
| АКК. LI-POL LP305565-PCM 3.7В 1000МАЧ |
|
|