|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 3.3PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0603 75PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0805 560PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 78L15ACZ |
|
|
||||||
| 78L15ACZ | NS | 661 | 5.30 | |||||
| 78L15ACZ |
|
|
||||||
| 78L15ACZ | 1 |
|
|
|||||
| 78L15ACZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 208 |
|
|||||
| BH-30 (IDC-30MS) | 640 | 9.41 | ||||||
| BH-30 (IDC-30MS) | BM |
|
|