|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 24V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 18V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Mini MELF |
| Корпус | SOD-80C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 |
|
140.00 | ||||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ONS |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO | 176 805 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100RL | 8 |
|
||||||
| RC1206FR-072K2L | YAGEO | 68 211 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-072K2L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07470RL | YAGEO | 109 328 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-07470RL | 8 |
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0782KL |
|
Yageo | 33 002 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
||
|
|
|
RC1206FR-0782KL |
|
|
|