|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | NXP |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | 16 174 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | NEXPERIA |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | HOTTECH | 40 696 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | YJ |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | 0.00 |
|
|
||
|
|
BZV55C24 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=24V, Izt-5mA | CTK |
|
|
||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 186 197 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07330RL | YAGEO | 256 268 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC1206FR-07330RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 59 639 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|
||||||
| RC1206FR-0775RL | YAGEO | 53 500 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||||
| RC1206FR-0775RL | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC1206FR-0775RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0775RL |
|
|