|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.039 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
|||
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
ABRACON |
|
|
|||
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
|
|
||||
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | YAGEO | 1 836 975 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | 3 184 |
|
||
| CC0805MKX5R5BB226 | YAGEO | 35 340 | 3.36 | |||||
| CC0805MKX5R5BB226 |
|
|
||||||
| CL10A226MP8NUNE | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL10A226MP8NUNE | SAM |
|
|
|||||
| CL10A226MP8NUNE | SAMSUNG | 210 896 | 1.57 | |||||
| CL10A226MP8NUNE |
|
|
||||||
| GRM188R6YA106MA73D | MUR | 68 232 | 2.87 | |||||
| GRM188R6YA106MA73D | MURATA | 59 600 | 6.92 | |||||
| GRM188R6YA106MA73D |
|
|