|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 150nA |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.7 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
RC4558 (Операционные усилители) DUAL GENERAL-PURPOSE OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: RC4558IP, RC4558IPW, RC4558IPWR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 22/450V 1625 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| FMS6146MTC14 | FAIR |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14-NL | FAIR |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14-NL | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14-NL | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMS6146MTC14-NL |
|
|
||||||
| FMS6146MTC14-NL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 44 |
|
|||||
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | 1 | 70.30 | ||
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NSC |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 28 |
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | 4-7 НЕДЕЛЬ | 55 |
|
|
| SI4943DY-T1 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SI4943DY-T1 | SILICONIX | 460 |
|