|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 15 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 643 223 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 114 000 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 138 414 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM3195C1H333JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | MUR | 60 497 | 6.46 | |||
| GRM3195C1H333JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM3195C1H333JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM3195C1H333JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO | 426 696 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07200RL |
|
|