|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593D107X9010D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY | 3 600 | 33.06 | |||
| 593D107X9010D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В |
|
|
||||
| 593D107X9010D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| 593D107X9010D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 593D107X9010D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | SPRAGUE |
|
|
|||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | ONS | 1 | 1.94 | |||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 260 |
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G |
|
|
||||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | NXP |
|
|
|||||
| KX-KT 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KT 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-KT 8.0 MHZ |
|
|
||||||
| SRP7028A-4R7M | BOURNS |
|
|
|||||
| SRP7028A-4R7M |
|
|
||||||
| STM32F427VGT6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F427VGT6 | 544 | 385.56 | ||||||
| STM32F427VGT6 | 544 | 385.56 | ||||||
| STM32F427VGT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STM32F427VGT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 387 |
|
|||||
| STM32F427VGT6 | STMICROELECTRONICS | 70 | 3 451.38 |