|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный диапазон | -20°C ~ 100°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Напряжение питания | 1.5 V ~ 4.5 V |
| Точность | ±3°C |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±3°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 100 КОМ 1% RC0603FR-07100KL (RS-03K104FT) (RS-03K1003FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0603 - 270 ОМ 1% RC0603FR-07270RL (RS-03K2700FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 74LVC1G125GW.125 | NXP |
|
|
|||||
| 74LVC1G125GW.125 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| 74LVC1G125GW.125 |
|
|
||||||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS | 2 724 | 2.38 | ||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 8 | 6.76 | |||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 0.00 |
|
|
||
| RC0603FR-071K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K2L | Yageo | 581 220 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-071K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K2L |
|
|