|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Точность | ±1°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип выхода | Voltage |
| Температурный диапазон | 5°C ~ 100°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±1°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D106X96R3A2TE3 |
|
Конденсатор чип 6.3В, 10мкФ, 10% | VISHAY | 15 055 | 12.12 | |
|
|
|
293D106X96R3A2TE3 |
|
Конденсатор чип 6.3В, 10мкФ, 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D106X96R3A2TE3 |
|
Конденсатор чип 6.3В, 10мкФ, 10% |
|
|
||
|
|
|
BSS83PL6327 |
|
Infineon Technologies |
|
|
||
|
|
|
BSS83PL6327 |
|
INFINEON | 2 347 |
|
||
|
|
|
BSS83PL6327 |
|
INFINEON |
|
|
||
| G 250 СЕРЫЙ | GAINTA |
|
|
|||||
| HCPL3700-000E |
|
Оптрон AC/DC Logic 1xCh 3,75kV | AVAGO |
|
|
|||
| TECAP 68/10V C 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 68 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|