|
CAP CERAMIC 150PF 50V NP0 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 150pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY | 18 477 |
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 |
|
|
||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | 16 | 9.40 | ||||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA | 1 920 | 7.10 | |||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MUR | 319 454 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| RC0402JR-072K2L | YAGEO | 164 910 |
|
|||||
| RC0402JR-072K2L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402JR-072K2L |
|
|
||||||
|
|
|
RL0603FR-070R1L |
|
Yageo | 20 555 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
|
RL0603FR-070R1L |
|
|
|
|||
| T495D226M025ATE200 | KEMET |
|
|
|||||
| T495D226M025ATE200 | KEMET |
|
|
|||||
| T495D226M025ATE200 |
|
|