|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 630mV @ 16A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Current - Average Rectified (Io) | 16A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 450pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220AC |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | SWITCHMODE™ |
|
MBR Диод andoslash;оттки Также в этом файле: MBR 1645
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MBR1645 ; MBR-1645 ; MBR 1645 ; MBR — 1645 ; MBR1645 ; диод MBR1645 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10 5% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 5%, 0.125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-10 5% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 5%, 0.125Вт | 690 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| ETD29 B66359-W1013-T1 КАРКАС | EPCOS |
|
|
|||||
| ETD29 B66359-W1013-T1 КАРКАС |
|
|
||||||
| IRLR8721 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLR8721 |
|
96.00 | ||||||
| IRLR8721 | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | AUK |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | ZHEN |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | BM |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | 76 | 83.25 | ||
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | KLS |
|
|
|
|
|
|
PBS-40 |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | NXU |
|
|
|
| SL1016-180K 18/6A |
|
60.00 | ||||||
| SL1016-180K 18/6A | YAGEO |
|
|
|||||
| SL1016-180K 18/6A | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SL1016-180K 18/6A | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|