|
|
Версия для печати
| Voltage - Breakdown | 6.45V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.8V |
| Серия | 1.5KE |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1554АП6 | 52 | 4 508.00 | ||||||
| 2С212В | 155 | 118.68 | ||||||
|
|
3Л107Б | 111 | 777.00 | |||||
|
|
3Л107Б | НИИПП ТОМСК |
|
|
||||
|
|
3Л107Б | ТОМСК | 74 | 530.00 | ||||
|
|
3Л107Б | 11 |
|
|
||||
|
|
3Л107Б | 34 |
|
|
||||
|
|
3Л107Б | 49 |
|
|
||||
|
|
3Л107Б | 50 |
|
|
||||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | 2 | 1 189.44 | |||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ИВАНОВО-ФРАНКОВСК |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ВОСХОД |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ЭКСИТОН |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | АНГСТРЕМ |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | МИКРОН |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | РОДОН |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ЭКСИТОНПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | КАЛУГА |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | АЗОН |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ПАВЛОВ.ПОСАД |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ФОРМ |
|
|
||
|
|
564ИЕ10 |
|
Микросхема два 4-разрядных счетчика | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
||
| СНП58-64/94Х9В-23-1В |
|
|