|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 18.8V |
| Voltage - Breakdown | 20.9V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: 1.5KE22A
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-1300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-1300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1300 пФ 50 В | 56 | 1.28 | ||||
| 2С212В | 155 | 118.68 | ||||||
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INTERNATIONAL RECTIFIER | 8 | 160.06 | |
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 2 | 267.12 | ||
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 1 |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 735 |
|
|
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
|
|
|||
|
|
|
LM318N/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
| СНП58-64/94Х9В-23-1В |
|
|