|
FILTER SAW 433.92MHZ REMOTE SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 433.92MHz Center |
| Frequency | 433.92MHz Center |
| Filter Type | Bandpass |
| Insertion Loss | 2dB |
| Сфера применения | Remote Control |
| Корпус (размер) | 0.118" L x 0.118" W x 0.043" H (3.00mm x 3.00mm x 1.10mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | 11 600 | 2.33 | ||
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | TECH PUB | 23 569 | 2.24 | |
| ГТ346А |
|
никель | 448 | 61.68 | ||||
| ГТ346А |
|
никель | ПЛАНЕТА |
|
|
|||
| ГТ346А |
|
никель | СВЕТЛАНА |
|
|
|||
| Д-603 СВЧ ДИОД |
|
|
||||||
| К174ХА4201Б | 4 | 61.68 | ||||||
| К174ХА4201Б | ГРАВИТОН |
|
|
|||||
| СМН1,5-12 |
|
|