|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 150mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Current - Average Rectified (Io) | 150mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD-323 |
| Product Change Notification | Wire Change 16/Sept/2008 Encapsulate Change 29/Aug/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1NF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 74HC08D.653 |
|
Quad 2Inp AND Gate | NXP |
|
|
|||
| 74HC08D.653 |
|
Quad 2Inp AND Gate | NEX-NXP |
|
|
|||
| 74HC08D.653 |
|
Quad 2Inp AND Gate |
|
|
||||
| L7805ACD2TR |
|
|
||||||
|
|
|
N-814-R 220V |
|
Лампа неоновая 7мм, 220В, красная | 755 | 16.39 | ||
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | 2 012 | 5.47 | ||
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | БОЛОХОВСКИЙ ЗПП |
|
|
|
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | БОЛХОВ |
|
|
|
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | RUS |
|
|
|
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | БОЛХОВСКИЙ ЗПП | 880 | 12.40 | |
|
|
|
КД514А |
|
Диод кремниевый, эпитаксиально-планарный импульсный 10В, 0,02А | 191 |
|
|