|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Ток утечки | 40 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.037 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x12 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5819 (1A 40V) |
|
Диод Шоттки 40В, 1А |
|
|
||
|
|
2Т926А | 335 | 504.00 | |||||
|
|
2Т926А | ЭЛЕКТРОПРИБОР |
|
|
||||
|
|
2Т926А | ФРЯЗИНО |
|
|
||||
|
|
2Т926А | ПУЛЬСАР |
|
|
||||
|
|
2Т926А | ЭЛЕКТРОНПРИБОР | 604 | 331.84 | ||||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | FAIR |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | FSC |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS |
|
117.60 | |||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FJP13009 |
|
NPN 700V, 12A, 100W, 0.7uS | FSC1 |
|
|
||
| KNP 1W 10.0 +5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SH450M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH450M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH450M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH450M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 450 В |
|
|