|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Isolated | Да |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Да |
| Flyback | Да |
| Boost | Да |
| Buck | Нет |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 7.6 V ~ 30 V |
| Частота -макс. | 275kHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Current Mode |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT42W-TP | MCC |
|
|
|||||
| BAT42W-TP | Micro Commercial Co |
|
|
|||||
| BAT42W-TP |
|
|
||||||
| BAT42W-TP | MICRO COMMERCIA | 1 200 | 7.23 | |||||
| MMSZ5248BT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMSZ5248BT1G | ON SEMICONDUCTOR | 27 |
|
|||||
| MMSZ5248BT1G | ONS |
|
|
|||||
| MMSZ5248BT1G |
|
|
||||||
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R |
|
440.00 | ||
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STW12NK90Z |
|
Транзистор N-Канальный+Z-Dio 900V 11A 230W 0,72R | ST MICROELECTRO |
|
|
|
| К78-2-0.068МКФ 1000В (10%) |
|
|
||||||
| К78-2-1000-0.047 10% | ПОЛИКОНД |
|
|