|
|
Версия для печати
| Корпус | 24-SOIC |
| Корпус (размер) | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| Propagation Delay (Max) | 6.3ns |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип входа | Voltage |
| Бит | 8 |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional, 3-State |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2Т630Б | 18 | 388.50 | |||||
|
|
2Т630Б | БРЯНСК | 3 | 212.00 | ||||
|
|
2Т630Б | ГРАВИТОН |
|
|
||||
|
|
2Т630Б | КРЕМНИЙ | 72 | 814.80 | ||||
|
|
2Т630Б | ЭКСПОРТ |
|
|
||||
|
|
2Т630Б | RUS |
|
|
||||
|
|
2Т630Б | КРЕМНИЙ (БРЯНСК) |
|
|
||||
|
|
2Т630Б | БРЯНССК | 1 | 212.00 | ||||
|
|
74ACT244N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Шинный формирователь неинвертирующий 2 х | FAIR |
|
|
||
|
|
74ACT244N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Шинный формирователь неинвертирующий 2 х |
|
66.56 | |||
|
|
74ACT244N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Шинный формирователь неинвертирующий 2 х | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74ACT244N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Шинный формирователь неинвертирующий 2 х | 4-7 НЕДЕЛЬ | 498 |
|
||
| 74ACT245 DW (SN74ACT245DW) SO-20 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| 74ACT245 DW (SN74ACT245DW) SO-20 |
|
|
||||||
| К10-17А М47 27 ПФ | 7 | 12.73 | ||||||
| ЭКФ1533ЛН2 |
|
(SN74ALS05AD) | 80 | 34.12 | ||||
| ЭКФ1533ЛН2 |
|
(SN74ALS05AD) | ЗПП |
|
|
|||
| ЭКФ1533ЛН2 |
|
(SN74ALS05AD) | ЗПП МИНСК |
|
|
|||
| ЭКФ1533ЛН2 |
|
(SN74ALS05AD) | ИНТЕГРАЛ | 8 | 49.19 |