| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 100V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 200mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000
|
MATSUSHITA
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000
|
MAT
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000
|
|
2
|
85.68
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000
|
PAN
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
|
Alpha & Omega Semiconductor Inc
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
|
A&O
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
|
5 368
|
1.02
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
FAIRCHILD
|
120
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
VISHAY
|
1 257
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
DC COMPONENTS
|
7 872
|
1.65
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
PHI
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
YJ
|
428
|
1.09
|
|
|
|
BZX84C13 |
|
Cтабилитрон универсальный 0.35Вт 13В
|
XXW
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
SGS
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
SGS THOMSON
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
9
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
|
9
|
20.00
|
|
|
|
|
LM2901D |
|
Счетверенный компаратор
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
733
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ON SEMICONDUCTOR
|
6 820
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
|
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ONS
|
|
|
|