|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 560 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CFR-25JR-1K0 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CFR-25JR-1K0 |
|
|
|
|||
|
|
|
DEHR33A222KA3B |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
DEHR33A222KA3B |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
DEHR33A222KA3B |
|
|
|
|||
| HYR-1141 (GSA-1141) | NEW CENTRESS |
|
|
|||||
| HYR-1141 (GSA-1141) |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 327 747 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 17 500 |
|
|||||
| RC1206JR-0747KL |
|
|
||||||
| TECAP, 47 МКФ, 16 В, ТИП D, 10% | КИТАЙ |
|
|