|
IC DRIVER OCT LO SIDE PWR 20SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Low Side |
| Тип входа | SPI |
| Число выходов | 8 |
| Сопротивление (On-State) | 750 mOhm |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 1.4A |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | PowerSO-20 Exposed Bottom Pad |
| Корпус | PowerSO-20 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRGS14C40LPBF |
|
Полупроводниковый компонент, D2PAK | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRGS14C40LPBF |
|
Полупроводниковый компонент, D2PAK | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRGS14C40LPBF |
|
Полупроводниковый компонент, D2PAK | INFINEON |
|
|
|||
| IRGS14C40LPBF |
|
Полупроводниковый компонент, D2PAK |
|
|
||||
|
|
L9825 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
L9825 |
|
642.00 | |||||
|
|
L9825 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
L9825 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
||||
|
|
LC7185-8750 |
|
CB-тpансивеp, синтезатоp частоты | SEMTECH |
|
|
||
|
|
LC7185-8750 |
|
CB-тpансивеp, синтезатоp частоты | SANYO |
|
|
||
|
|
LC7185-8750 |
|
CB-тpансивеp, синтезатоp частоты | SAN |
|
|
||
|
|
LC7185-8750 |
|
CB-тpансивеp, синтезатоp частоты |
|
620.64 | |||
|
|
LC7185-8750 |
|
CB-тpансивеp, синтезатоp частоты | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|
||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 1 | 259.00 | ||||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON TECH |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 787 |
|
|||
|
|
TPS2814D | TEXAS INSTRUMENTS | 4 | 139.97 | ||||
|
|
TPS2814D |
|
80.00 | |||||
|
|
TPS2814D | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS2814D | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
TPS2814D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|