|
IGBT W/DIODE 600V 31A TO220AB |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.8V @ 15V, 17A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 31A |
| Power - Max | 100W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IR2110 |
|
PBF, H/L драйвер 500В, 2А, DIP14 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2110 |
|
PBF, H/L драйвер 500В, 2А, DIP14 | 2 | 185.00 | ||
|
|
|
IR2110 |
|
PBF, H/L драйвер 500В, 2А, DIP14 | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IR2110 |
|
PBF, H/L драйвер 500В, 2А, DIP14 | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2110 |
|
PBF, H/L драйвер 500В, 2А, DIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 694 |
|
|
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
STW34NM60N |
|
STMicroelectronics |
|
|
|||
|
|
STW34NM60N |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
|
|
STW34NM60N |
|
|
|
||||
|
|
STW34NM60N |
|
ST MICROELECTRO |
|
|
|||
| КЛЕММНИК 306V-031-12 (CY) |
|
|
||||||
| КЛЕММНИК 306V-031-12 (CY) |
|
|
||||||
| КЛЕММНИК 750V-021-12 (CY) |
|
|
||||||
| КЛЕММНИК 750V-021-12 (CY) |
|
|