|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 680ns |
| Ток пиковое значение | 1.9A |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT60AE6327 | INFINEON | 29 | 15.12 | |||||
| BAT60AE6327 |
|
57.60 | ||||||
| BAT60AE6327 | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
TDK |
|
|
||
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
IR2104PBF |
|
Драйвер полумоста c одним входом U= 600V Io+ =0,13/0,27A t(on/of)= 680/150нс | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 187.58 | ||
|
|
IR2104PBF |
|
Драйвер полумоста c одним входом U= 600V Io+ =0,13/0,27A t(on/of)= 680/150нс |
|
|
|||
|
|
IR2104PBF |
|
Драйвер полумоста c одним входом U= 600V Io+ =0,13/0,27A t(on/of)= 680/150нс | INFINEON | 5 | 382.67 | ||
|
|
IR2104PBF |
|
Драйвер полумоста c одним входом U= 600V Io+ =0,13/0,27A t(on/of)= 680/150нс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 184 |
|
||
|
|
|
IRFI4020H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFI4020H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel |
|
|
||
|
|
|
IRFI4020H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFI4020H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INFINEOJ |
|
|
|
| VS-10BQ015TR | VISHAY |
|
|