|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 4.5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 200mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 89 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-90, SOD-323F |
| Корпус | SOD-323F |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS1018IDGST | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS1018IDGST | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 1 593.34 | |||||
| CC0402BRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | YAGEO | 425 435 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||
| CC0402BRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MUR | 65 022 | 5.25 | ||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MURATA | 571 |
|
||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр | MURATA | 2 883 | 21.65 | |||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр |
|
38.00 | ||||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр | MUR | 8 345 | 16.92 | |||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| NFE31PT152Z1E9L |
|
Частотный фильтр | 0.00 |
|
|
|||
| RC0402FR-0726R1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0726R1L | YAGEO |
|
|