|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 220pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0714390364 |
|
Molex Inc |
|
|
|||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 20 880 | 1.03 | |||||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 10 000 |
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | MUR | 27 081 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| GRM155R61A105KE15D |
|
|
||||||
| GRM188R60J106ME47D |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | MURATA | 3 368 | 5.17 | |||
| GRM188R60J106ME47D |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | MURATA | 45 713 |
|
|||
| GRM188R60J106ME47D |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | 16 |
|
||||
| GRM188R60J106ME47D |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R60J106ME47D |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | MUR | 237 624 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 164 878 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|