|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 35 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x2.5x2.5 |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
| GRM155R71E103MA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | MUR |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В |
|
|
||||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MUR | 11 629 | 6.15 | |||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В |
|
|
||||
| RC0603JR-071KL | YAGEO | 508 654 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-071KL |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||||
| RC0603JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-071KL | YAGEO | 37 142 |
|
|||||
| RC0603JR-0733RL | YAGEO | 297 505 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0733RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0733RL | PHYCOMP | 10 000 |
|
|||||
| RC0603JR-0733RL | YAGEO | 35 555 |
|
|||||
| RC0603JR-0733RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-0733RL | FAITHFUL LINK |
|
|