|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 0.01 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805GRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO | 28 332 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||
| CC0805GRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM3195C1H223JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | MUR | 24 724 | 4.61 | |||
| GRM3195C1H223JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM3195C1H223JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM3195C1H223JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM3195C1H223JA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 903 777 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-0747K5L | YAGEO | 120 509 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0747K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07220KL | YAGEO | 10 055 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|||||
| RC1206FR-07220KL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC1206FR-07220KL |
|
|