|
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOT23 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 60 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | 284 | 2 032.80 | |||||
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | КОМ |
|
|
||||
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | ЭЛЕКОН-КАЗАНЬ |
|
|
||||
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | КОМ 9 |
|
|
||||
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | ЭЛЕКОН | 48 | 2 178.43 | ||||
|
|
2РТТ28Б7Ш11В | РОССИЯ |
|
|
||||
| BL-LS0805PGC | BETLUX |
|
|
|||||
| BL-LS0805PGC |
|
|
||||||
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 28 | 36.00 | ||
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | КРЕМНИЙ | 1 050 | 185.98 | |
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВОРОНЕЖ |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | БРЯНСК | 1 482 | 127.20 | |
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | RUS |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВЗПП |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 937 |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 995 |
|
|
|
| РП15-50 ГВВ РОЗ. |
|
|
||||||
| СВН2-02-27В | 2 | 1 275.51 |