|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 500mW |
| Frequency - Transition | 300MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
КТ3102В | 272 | 106.19 | |||||
|
|
КТ3102В | ДАЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ3102В | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ3102В | АЛЕСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ3102В | RUS |
|
|
||||
|
|
КТ3102В | ЭЛЕКС | 80 | 351.29 | ||||
|
|
КТ3102Д | 88 | 136.64 | |||||
|
|
КТ3102Д | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ3102Д | ДАЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ3102Д | АЛЕСКАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ3102Д | RUS |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-10M 5% |
|
ЧИП — резистор | 200 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
|
1206-240K 5% |
|
ЧИП — резистор 240кОм, 5%, 0.25Вт | 32 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| 533ИД18 | АЗОН |
|
|
|||||
| 533ИД18 | 12 | 172.80 | ||||||
| FOD250L | FAIR |
|
|
|||||
| FOD250L | FSC |
|
|
|||||
| FOD250L |
|
182.00 | ||||||
| FOD250L | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FOD250L | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FOD250L | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
|||||
| FOD250L | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FOD250L | 4-7 НЕДЕЛЬ | 146 |
|
|||||
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W | FAIR |
|
|
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W | FSC |
|
|
|
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W |
|
32.76 | ||
|
|
|
KSE340 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 300V, 0.5A, 20W | ONSEMICONDUCTOR |
|
|